вид  
14 Февраля 2026г, Суббота€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»

17 Июня 2022
В еженедельной рубрике «Фото недели» сегодня представляем вашему вниманию фотографии импортозамещающих трехходовых и двухходовых шаровых кранов, которые были изготовлены на предприятии «Стройкомплект».

Поставка продукции выполнена для спецтехники с рабочей средой сжиженный углеводородный газ. Подробнее об этом читайте на нашем портале.

Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»
Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»
Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта» Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»


Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

• водоснабжение и энергетика;
• нефтепереработка и нефтехимия;
• химическая промышленность;
• пищевая промышленность;
• целлюлозно-бумажная промышленность;
• добыча и переработка минерального сырья.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки фото недели трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение импортозамещающая арматура Стройкомплект ГЭСС-пром


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)