вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» примут участие 250 компаний из 35 регионов России и Беларуси

16 Мая 2022
В выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» примут участие 250 компаний из 35 регионов России и Беларуси

До начала проведения 30-й юбилейной международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» остались считанные дни. Свое участие в мероприятии подтвердили 250 компаний из 35 регионов России, а также из Беларуси.

Организатором события являются правительство Башкортостана, региональное министерство промышленности, энергетики и инноваций, Башкирская выставочная компания. Поддержку оказывают министерство промышленности и торговли России и министерство энергетики России.

По оценке профессионального сообщества, выставка является одной из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а также одним из самых эффективных для работы и решения задач по развитию отрасли и предприятий.

В этом году в ходе церемонии открытия «Газ. Нефть. Технологии» состоится промышленный пуск производства катализаторов гидрокрекинга на предприятии  ООО «РН-КАТ» и пуск газа в распределительный газопровод села Исянгулово Зианчуринского района.

Среди участников заявлены флагманы отрасли: Башнефть / Роснефть, Башнефтегеофизика, Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Транснефть - Урал, Газпром СПГ технологии, Приводы АУМА, ГИС Нефтесервис, БСК-Башкирская содовая компания, Новомет-Пермь, Промышленные измерения и автоматизация, Альбатрос, ОЙЛТИММАШ, Аналитприбор, АБС ЗЭиМ Автоматизация, Петролайн-А, Элемер-Уфа, Нефтепромавтоматика, НТА-Пром, Сибнефтеавтоматика и другие. Будут организованы коллективная экспозиция предприятий Республики Беларусь, Курганского кластера, Иркутской области и многое другое.

Напомним, медиагруппа ARMTORG представит на «Газ. Нефть. Технологии» новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», проведет фото- и видеорепортажи, пообщается с представителями арматурного сообщества и ответит на все интересующие вопросы. До встречи в Уфе!

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии-2022»


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция трубопроводная арматура Медиагруппа ARMTORG Нефтегазовая промышленность

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)