вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Подмосковье начали производить кислородные редукторы для газопроводов

12 Мая 2022
В Подмосковье начали производить кислородные редукторы для газопроводов

Резидент особой экономической зоны «Дубна» «ВестМедГрупп» сообщил о начале производства и поставок новых сетевых кислородных редукторов собственного производства с предельной пропускной способностью 250 м³/ч.

Данное предприятие продолжает работу на наращиванием объемов производства и расширением выпускаемой продукции. В числе ключевых направлений – выпуск криогенной и промышленной трубопроводной арматуры.

Так, новый редуктор CADUCEUS СКО-250 предназначен для понижения показателей давления кислорода, находящегося в трубопроводной газовой магистрали, до нужного уровня и автоматического поддержания заданных значений. Эргономичная рукоятка дает возможность легко регулировать показатели давления, а удобство отслеживания данных обеспечивает удобная шкала манометра с контрастной стрелкой.

Газовые редукторы CADUCEUS изготавливаются компанией «ВестМедГрупп» с применением высокотехнологичного оборудования, а также новых современных методик в области разработки и проектирования, в соответствии с современными требованиями к качеству и безопасности.

Созданный из высокопрочной отечественной латуни корпус обеспечивает прочность устройства при максимальных показателях входного давления в 25 бар, а дополнительное отверстие в крышке регулятора позволит осуществить отвод давления в атмосферу на случай прорыва мембраны.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Вести Дубны»


Метки редукторы для трубопроводной арматуры редуктор газ газовая отрасль кислородные редукторы ВестМедГрупп новые разработки расширение ассортимента криогенная арматура трубопроводная арматура газопровод трубопровод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)