вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний «НБМ» представит фирменный стенд на выставке НЕФТЕГАЗ-2022 в Москве

6 Апреля 2022
Группа компаний «НБМ» представит фирменный стенд на выставке НЕФТЕГАЗ-2022 в Москве

Группа компаний «НБМ» станет участником 21-й международной выставки НЕФТЕГАЗ-2022, которая состоится с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Фирменный стенд предприятия № 23С20 будет расположен в 3 зале 2 павильона. 

Нефтегазовая отрасль — основа экономики страны, а Нефтегаз — крупнейшее техническое мероприятие, посвящённое оборудованию и технологиям, демонстрирующая возможности российских производителей и зарубежных партнёров.

Отмечается, что группа компаний «НБМ» в лице АО «Энергомаш» является спонсором и партнёром выставки с 2007 года.

Справка:

АО «Энергомаш» (г. Великий Новгород) ‒ это современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее свою продукцию на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. «Энергомаш» успешно сотрудничает как с ведущими российскими проектными институтами, так и с международными инжиниринговыми компаниями, вовлеченными в строительство и реконструкцию установок добычи и переработки нефти и газа, химии и энергетики.

Интервью с начальником отдела продаж газовой отрасли АО «Энергомаш» (Великий Новгород) Кириллом Молчанским на выставке «Нефтегаз-2018»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Энергомаш»


Метки NBM Группа компаний НБМ АО Энергомаш трубопроводная арматура участие в выставке Нефть и газ нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль газовая отрасль нефтегаз 2022 Москва

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)