вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: В НПО АСТА начался серийный выпуск регулирующего клапана для систем, работающих под вакуумом

25 Марта 2022
На портале ARMTORG продолжается пятничная рубрика «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с завода АСТА, на котором начался серийный выпуск регулирующего клапана для систем, работающих под вакуумом.

Продукция успешно прошла все испытания и теперь вошла в программу серийного производства. Подробнее об этом читайте здесь.

Фото недели: В НПО АСТА начался серийный выпуск регулирующего клапана для систем, работающих под вакуумом

Фото недели: В НПО АСТА начался серийный выпуск регулирующего клапана для систем, работающих под вакуумом
Фото недели: В НПО АСТА начался серийный выпуск регулирующего клапана для систем, работающих под вакуумом


Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

Обзорный видеорепортаж о производственных возможностях НПО АСТА:

В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Астима»


Метки трубопроводная арматура регулирующая арматура регулирующие клапаны клапаны НПО АСТА АСТА Астима Группа компаний Астима серийное производство фото недели


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)