вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов

22 Марта 2022

Сегодня, 22 марта, в мире празднуется Всемирный день водных ресурсов. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют вас с праздником!

Вода в нашей жизни необходима не только, чтобы утолить жажду и помочь в сохранении жизни и здоровья. Водные ресурсы также имеют огромное значение во всех сферах экономического, социального и человеческого развития.

Россия относится к странам, наиболее обеспеченным водными ресурсами. По объему суммарного годового речного стока наша страна занимает второе место в мире после Бразилии и лидирует по запасам пресных вод – в России сосредоточено более 20% мировых ресурсов.

Кроме того, на территории нашей страны насчитывается почти три миллиона рек и 2,7 млн озер. В одном только Байкале содержится 20% мировых запасов пресной воды.

Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем водных ресурсов! Спешим напомнить, что водные ресурсы не безграничны, а нехватка чистой воды является глобальной проблемой современности. Мы должны беречь воду не только в этот праздник, но и ежедневно!

ARMTORG поздравляет с Всемирным днем водных ресурсов



С уважением, команда ARMTORG


Метки Всемирный день водных ресурсов Водоснабжение и водоотведение водоподготовка Водопользование праздник отраслевой праздник поздравление Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)