вид  
11 Августа 2025г, Понедельник€ — 92.8800,  $ — 79.7796загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПКТБА проводит пусконаладку оборудования REVALVE на площадке заказчика из Нигерии

14 Февраля 2022
ПКТБА проводит пусконаладку оборудования REVALVE на площадке заказчика из Нигерии

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения поставило предприятию из Нигерии ряд оборудования под маркой REVALVE. Сейчас специалисты ПКТБА проводят пусконаладочные работы на объекте эксплуатации.

Компания-заказчик занимается испытаниями и ремонтом запорно-регулирующей и предохранительной арматуры. Так, продукция ПКТБА помогла организовать на площадке заказчика новый современный производственный цех.

В частности, были изготовлены и поставлены мобильная мастерская ММ-Т 10 для испытаний предохранительной арматуры, а также испытательный комплекс для запорной и регулирующей арматуры.

Пусконаладочные мероприятия и ввод оборудования в эксплуатацию будут проведены до середины февраля, после чего состоится презентация продукции REVALVE руководителям высшего звена компании и представителям других отраслевых предприятий региона.

Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА проводит пусконаладку оборудования REVALVE на площадке заказчика из Нигерии

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА ремонт агрегатов ремонт арматуры испытания арматуры поставка оборудования испытательное оборудование поставка предохранительная арматура запорно-регулирующая арматура пусконаладочные работы

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Остановиться и не отстать
Если не ухаживать за клумбами с цветами, через некоторое время они зарастут сорняками. Причем достаточно точно известно, когда именно это произойдет.
В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО «Транснефть» В «НПО Регулятор» проведены успешные испытания предохранительного клапана для ПАО...
Проведены ресурсные испытания с наработкой 1000 циклов срабатывания при рабочих параметрах. При испытаниях в испытательную среду добавлялось значительное количество абразива.
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое оборудование АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» приобретено новое...
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» в связи с увеличением объемов производства приобрело новое оборудование.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)