вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Продукция компании Victaulic одобрена для использования на морских судах

6 Ноября 2013
Компания Victaulic, производитель инновационных механических соединений для трубопроводов, прошла сертификацию Det Norske Veritas (DNV) для применения некоторых видов трубопроводной арматуры на морских судах.

Сертификацию DNV прошли поворотные затворы Vic-300 MasterSeal серии 761 и обратные клапаны Vic-Chek серии 716 и 716Н. Поворотные затворы Vic-300 MasterSeal серии 761 выпускаются в диапазоне типоразмеров от Ду50 до Ду300 рабочим давлением до 21 бар и рассчитаны на температуру рабочей среды от 0 до 121 градуса.

Обратные клапаны Vic-Chek серии 716 выпускаются в диапазоне типоразмеров от Ду100 до Ду300 рабочим давлением до 21 бар, Vic-Chek серии 716Н – в диапазоне от Ду50 до Ду80 рабочим давлением до 25 бар. Температурный диапазон рабочей среды для этих изделий зависит от материалов уплотнений.

Все названные изделия предназначены для установки на судовые трубопроводные системы охлаждения пресной воды, отвода конденсата, сточных систем, систем вентиляции и воздухоподачи, и незаменимы с точки зрения простоты установки и обслуживания в условиях ограниченного пространства.

Сертификаты DNV действительны до июня 2017 года.




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА
Для проведения комплексного ремонта трубопроводной арматуры на площадке участка были установлены 10 единиц нового, высокотехнологичного оборудования – станки
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)