вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя в Курганской области!

28 Декабря 2021

Сегодня, 28 декабря, отмечается День арматуростроителя в Курганской области. Праздничная дата была установлена в 2020 году законом Курганской области в качестве знака признания весомого вклада, который вносят работники арматуростроения в экономику и развитие Зауралья.

Отметим, что первая очередь Курганского арматурного завода заработала свыше 60 лет назад. За минувшие годы в регионе были открыты десятки новых предприятий по производству трубопроводной арматуры и не только. Был сформирован Курганский территориально-отраслевой кластер «Новые технологии арматуростроения».

Все это говорит о том, что курганские специалисты и профессионалы арматуростроения вносят большой вклад в динамичное развитие отрасли, выпуская конкурентоспособную высокотехнологичную продукцию.

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем вам новых достижений, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и всего наилучшего!

ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя в Курганской области!

С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки трубопроводная арматура развитие производства праздник празднование поздравление День арматуростроителя Курганской области Арматуростроение Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)