Компания Leser, ведущий мировой и европейский производитель предохранительной арматуры, в октябре 2013 года открывает ещё одну дочернюю компанию в Китайской Народной Республике. Новая компания, Leser – The Safety Valve Ltd. будет работать в городе Тяньцзинь, недалеко от китайской столицы.
Цель создания нового филиала не только в желании максимально приблизить продукцию Leser к потенциальным клиентам на быстро развивающемся рынке, но и создание в Тяньцзине обучающего центра, с помощью которого немецкая компания сможет обучить новых специалистов в области предохранительной арматуры. Кроме того, на новый филиал будут возложены функции центра продаж и сервисного обслуживания.
Необходимо отметить, что в настоящее время компания Leser уже имеет в КНР четыре подобных центра – в Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и в провинции Синьцзянь.
«Leser уже стал топовым брендом в Китае. Предохранительная арматура немецкой компании уже широко используется такими гигантами нашей индустрии, как Sinopec, CNOOC, Petrochina, BASF, Linde», - комментирует Ли Хонгей, представитель Leser в Поднебесной.
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.