вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Метрологический центр «Теплоэнергомонтажа» прошел периодическую аттестацию

29 Октября 2021
Метрологический центр «Теплоэнергомонтажа» прошел периодическую аттестацию

Метрологический центр консорциума АО «Теплоэнергомонтаж» успешно прошел в октябре очередную периодическую аттестацию рабочего эталона 1-го разряда в лаборатории средств измерения расхода.

Мероприятие реализовано с помощью вторичного государственного эталона в комплекте с эталоном сравнения. В качестве вторичного эталона применены кориолисовые расходомеры PROMASS 83F производства Endress+Hauser.

Данная процедура проводится раз в год с целью подтверждения статуса рабочего эталона в соответствии с государственной поверочной схемой согласно Приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 7 февраля 2018 г. N 256 «Об утверждении Государственной поверочной схемы для средств измерений массы и объема жидкости в потоке, объема жидкости и вместимости при статических измерениях, массового и объемного расходов жидкости».

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки Метрологическая служба метрология метрологическое оборудование ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Теплоэнергомонтаж аттестация соответствие требованиям стандарты

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)