В специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2021» примет участие научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС».
Мероприятие будет проведено с 5 по 8 октября в рамках X Петербургского международного газового форума в КВЦ «Экспофорум». Экспозиция предприятия будет располагаться в павильоне G (стенд № F7.10).
«Все дни работы выставки на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании. Вы сможете ознакомиться с выпускаемым нашим предприятием оборудованием, узнать о новинках и в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества», – сообщается в пресс-релизе НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС».
Справка:
Интервью с заместителем коммерческого директора НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Даниилом Валерьевичем Яковлевым в рамках «Нефтегаз-2019»:
Узнать больше об НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»
Фото недели: трубопроводная арматура DENDOR применена в ходе строительства очистных...
АО «Силовые машины» готовит к отгрузке турбину ГТЭ-170.1 для строительства Артемовской...
ООО «ИндуТех» поставило четвертьоборотные пневмоприводы на предприятие, входящее в...