вид  
25 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.6015,  $ — 83.9914загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 22 по 24 сентября состоится международная выставка «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2021»

14 Сентября 2021
С 22 по 24 сентября состоится международная выставка «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2021»

В Сургуте с 22 по 24 сентября состоится 26-я международная специализированная технологическая выставка «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2021».

На мероприятии будут презентованы все основные аспекты добычи нефти и газа от изысканий до утилизации отходов с акцентом на разработки высокого уровня технологической зрелости. В частности, тематика «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2021» включит в себя следующие направления:

•     Добыча и переработка нефти и газа;
•     Производство и поставка нефтегазопромыслового и бурового оборудования;
•     Разработка, изготовление и поставка оборудования для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии;
•     Насосы, компрессорная техника нефти и газапневматика, приводы, двигатели;
•     Энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса;
•     Инструмент, технические средства промышленного назначения;
•     Строительство объектов нефтегазового комплекса;
•     Строительная техника;
•     Защита окружающей среды, экологический мониторинг. Утилизация и переработка отходов производства;
•     Комплексные системы пожарообнаружения, контроля загазованности и пожаротушения;
•     Проектирование, инженерные разработки в области недропользования;
•     Измерительные системы, технические средства контроля промышленного назначения;
•     Промышленные технологии для автоматизации производства, информационное и программное обеспечение;
•     Машиностроение;
•     Нефтехимия, лабораторное оборудование;
•     Системы связи для нефтегазовых предприятий.

Выставка традиционно пройдет при поддержке ведущих структур власти и бизнеса региона, включая ПАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут», Администрации г. Сургута, Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Участниками события станут более 120 отраслевых компаний из 50 регионов России и зарубежных стран, которые специализируются на неразрушающем контроле, диагностическом и геологоразведочном оборудовании. Будут представлены широкий ассортимент техники для освоения новых территорий и многое другое.

Деловая программа будет сопровождаться различными мероприятиями в формате семинаров и презентаций, которые будут направлены на обсуждение актуальных тем и вопросов нефтегазового комплекса. Предусмотрены закупочные сессии, технологические конференции, практические мастер-классы, B2B встречи.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2021»


Метки Сургут. Нефть и Газ Сургут. Нефть и Газ-2021 нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность нефтедобывающая отрасль газодобывающая отрасль нефтедобыча газодобыча трубопроводная арматура буровая установка Промысловые трубопроводы трубопровод выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция Деловая программа нефтехимия защита от коррозии Насосы Компрессоры приводы измерительное оборудование недропользователи машиностроение новые разработки инновационные разработки

Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ПРДГ-Б-4-7000 Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила и поставила газорегуляторный пункт...
Компания «РАСКО Газэлектроника» изготовила блочный газорегуляторный пункт с максимальным расходом газа до 7000 м³/ч.
ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра
В сентябре 2025 году ООО «Челябинский фланцевый завод» запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке Завод «ТЕМПЕР» принял участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке
ООО «ТЕМПЕР» приняло участие в XV Воронежском промышленном форуме-выставке. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Воронежской губернии и промышленности, состоялось 23 сентября.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)