вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Старооскольский водоканал опубликовал аукцион на поставку 2 единиц фланцевых затворов

7 Сентября 2021
Старооскольский водоканал опубликовал аукцион на поставку 2 единиц фланцевых затворов

Старооскольский водоканал опубликовал новый аукцион в электронной форме на поставку 2 единиц фланцевых затворов. Конкурсные торги проводятся с 25 августа по 10 сентября текущего года.

Реестровый номер извещения: 32110583968
Способ размещения закупки: Аукцион в электронной форме
Наименование закупки: Поставка фланцевых затворов
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СТАРООСКОЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»
ИНН: 3128143304
КПП: 312801001
ОГРН: 1193123025369

Дата начала срока подачи заявок: 25.08.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 10.09.2021 в 09:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 13.09.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией о закупке

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

Старооскольский водоканал опубликовал аукцион на поставку 2 единиц фланцевых затворов

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки ЖКХ Водоснабжение и водоотведение водоснабжение водоотведение тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура запорная арматура затворы фланцевые затворы

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)