вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Алексинские арматуростроители отметили праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя

30 Сентября 2013
В пятницу, 27 сентября, на Алексинском заводе тяжелой промышленной арматуры прошло торжественное собрание коллектива предприятия. По традиции оно началось с исполнения гимна завода. Открывая собрание, коммерческий директор ЗАО «Тяжпромарматура» Лев Михайлович Сандгартен от имени руководства предприятия поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником:
- Сегодня на заводе происходят большие перемены. Идет модернизация металлургического производства, меняется оборудование, внедряются новые технологии. Эта работа требует от каждого из нас большого напряжения и сил – физических, эмоциональных и моральных. Уверен, что мы с этими задачами справимся. Желаю вам и вашим близким в эти праздничные дни здоровья, счастья и благополучия!

От жителей района и города коллектив завода с профессиональным праздником поздравила Глава администрации муниципального образования Алексинский район Любовь Сергеевна Галкина:
- Завод вносит огромный вклад в развитие нашего района: профессиональный, экономический и социальный. Культура, спорт, молодежная политика – все это входит в сферу деятельности предприятия. Огромное вам за это спасибо! В этот праздничный день хочется пожелать заводу стабильности, а работникам и ветеранам – счастья, благополучия, новых творческих успехов!

Процветания и уверенности в завтрашнем дне трудовому коллективу ЗАО «Тяжпромарматура» пожелал глава муниципального образования Алексинский район Эдуард Иванович Эксаренко.
Коммерческий директор предприятия Лев Михайлович Сандгартен и председатель профсоюзного комитета Александр Васильевич Костогаров наградили лучших сотрудников завода за добросовестный труд и весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли. Почетные грамоты завода и денежные премии получили 40 заводчан.

Основные праздничные мероприятия развернулись в Алексине в субботу, 28 сентября, на территории культурно-спортивного комплекса ЗАО «Тяжпромарматура». Открыл новый день традиционный футбольный турнир, посвященный памяти алексинского тренера Бориса Ивановича Мазанова. В турнире приняло участие семь команд. Кроме этого, в рамках празднования Дня машиностроителя в Алексине прошли соревнования по пионерболу, большому теннису, шахматный турнир и «Веселые старты». Вечером на площади у заводского Дома культуры также прошла концертная программа с участием самодеятельных коллективов города. По окончании концерта для всех кто пришел на празднования дня машиностроителя состоялся праздничный салют.

Метки Тяжпромарматура День машиностроителя

Смотрите также:
А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает решать проблему дефицита запчастей А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает...
Проблема нехватки запчастей для спецтехники часто становится серьезным финансовым бременем для предприятий. Владельцам приходится либо переплачивать
Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации «Сибдальвостокгаз» Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации...
Медиагруппа ARMTORG, являясь официальным членом Ассоциации и единственным информационным партнером, также представлена на странице каталога.
Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод» Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод»
В частности, применяются комплекты клиновых задвижек с обрезиненным клином под электропривод тип 47GVA и многооборотных электроприводов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)