вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss представил новинку в серии датчиков и реле для мобильной гидравлики - электронное реле давления серии MEP 2000

20 Сентября 2013
Новое электронное реле давления серии MEP 2000 от Danfoss позволяет усовершенствовать процесс управления и повысить безопасность. Электронная версия отличается от механической более высокой точностью, простотой эксплуатации, отсутствием износа контактов. Она обладает высокой прочностью и большим количеством циклов переключения, имеет длительный срок службы и обеспечивает снижение расходов на техническое обслуживание.

Новинка представлена в двух модификациях: с одиночным и двойным выходом. Вариант с одиночным выходом изготавливается с дифференциалом и временем отклика согласно техническим требованиям заказчика. В вариации с двойным выходом присутствует выход реле и аналоговый выход.

В обеих модификациях реле выбирается заказчиком и предварительно программируется в заводских условиях. Оба варианта могут поставляться с демпфером пульсаций для защиты датчика в системах, подверженных воздействию кавитации, гидравлическим ударам и скачкам давления.

Технические характеристики:

- Наличие p-n-р и n-p-n-структур.
- Долгосрочная устойчивость к смещению.
- Электромагнитная совместимость/защита от электромагнитных помех в соответствии со стандартами мобильной гидравлики.
- Высокое давление разрыва и отсутствие протечек благодаря цельносварной конструкции.
- Устойчивость к высокой температуре рабочей и окружающей среды, ударам и вибрациям.
- Корпус и детали, контактирующие со средой, выполнены из нержавеющей стали.
- Доступны модификации с широким выбором типов штуцеров и электрических соединений.

По материалам пресс-службы Danfoss

Метки Danfoss электронное реле давления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)