В июле по направлению изготовления латунных шаровых кранов на заводе «ЛД ПРАЙД» был достигнут абсолютный рекорд. Предприятие за месяц выпустило более 1 млн 100 тысяч единиц изделий.
«Спасибо коллективу за ваш труд. Сейчас в сезон огромный спрос на продукцию, и это было, действительно, необходимо. Слово «миллион» очень значимо для нас, долго к нему шли. Это рубеж, после которого мы можем сказать, что являемся крупным производителем латунной арматуры», – говорится в пресс-релизе компании LD.
Также было отмечено, что предприятие собирается и дальше расширяться, выпускать новые номенклатурные линейки. На данный момент LD возводит порядка 5,5 тысяч м² производственных площадей, которые планируется полностью заполнить оборудованием для увеличения выпуска продукции.
Справка:
ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.
Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».
Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь
Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025