вид  
5 Сентября 2025г, Пятница€ — 94.7754,  $ — 81.2977загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Mazzoni S.r.l., представила новый перепускной клапан для водоструйных аппаратов высокого давления

17 Сентября 2013
Итальянская компания Mazzoni S.r.l., производящая профессиональное клининговое оборудование, представила новый перепускной клапан для водоструйных аппаратов высокого давления. Новый байпасный клапан QUARK предназначен для установки в водоструйные аппараты высокого давления (мойки), оснащённых системой total-stop. Total-Stop - это система защиты аппарата высокого давления которое при помощи электронного устройства автоматически выключает электродвигатель, если давление в насосе достигает максимально допустимого значения.

Если работник автомойки после использования мойки высокого давления забыл выключить аппарат, водяной насос будет вхолостую гонять воду внутри себя. Этот процесс происходит очень быстро и вода нагревается. Со временем в водяном насосе могут начать плавиться сальники и появляться задиры на зеркале цилиндра и на плунжере. Система Total Stop выключает аппарат после того, как курок на пистолете мини-мойки был отпущен, а значит помпа не работает и вода не нагревается.

В настоящее время налажен выпуск перепускных клапанов трёх исполнений – на рабочее давление 150, 200 и 250 бар, которые отличаются друг от друга цветом колпачков и пружин – жёлтый, красный и синий соответственно. Клапаны рассчитаны на температуру рабочей среды до +90 градусов и имеют пропускную способность 35 литров в час.

Метки Mazzoni байпасный клапан QUARK

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)