вид  
8 Сентября 2025г, Понедельник€ — 95.4792,  $ — 81.5556загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MIR Valve в августе заключила ряд выгодных контрактов на изготовление и поставку партий шаровых кранов высокого давления

12 Сентября 2013
Компания MIR Valve, специализирующаяся на изготовлении высококачественной трубопроводной арматуры для подводного применения, в августе текущего года заключила три крупных контракта на изготовление и поставку партий шаровых кранов высокого давления.

Самым крупным контрактом является соглашение с компанией ExxonMobil на поставку для морских платформ в Малайзии партии шаровых кранов серии MV3 в количестве 151 штук. В комплект поставки войдут шаровые краны диаметром условного прохода от Ду50 до Ду250, рабочим давлением Ру100, 250 и 420 из нержавеющих и углеродистых сталей с пневмоэлектроприводами.

Кроме того, партия из восьми неполнопроходных шаровых кранов Ду150х200 Ру420 серии MV3 для системы HIPPS (системы защиты от превышения давления) будет поставлена на морское месторождение Hengam в Персидском заливе.

И, наконец, ещё одна партия шаровых кранов этой же серии диаметром условного прохода Ду250 и рабочим давлением Ру20 из нержавеющей стали после поставки будет успешно работать на норвежской морской нефтедобывающей платформе в Северном море. Заключение трёх выгодных контрактов лишний раз подтверждает признание высокого качества продукции компании MIR Valve.

Метки MIR Valve

Смотрите также:
АО «Армалит». Итоги полугодия 2025 года АО «Армалит». Итоги полугодия 2025 года
АО «Армалит» – машиностроительный завод полного цикла с богатой историей и традициями.
Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 для АГРС «Тазовский» Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 для АГРС «Тазовский»
Компания «АЗ АТОМ» поставила регуляторы давления АТОМ-TITAN 700 с двухступенчатым шумоглушением для АГРС «Тазовский».
Оператор станков с ЧПУ ООО «НефтеХимПромТорг» одержал победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» Оператор станков с ЧПУ ООО «НефтеХимПромТорг» одержал победу в региональном этапе...
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» прошла 4 сентября в здании Правительства Омской области.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)