вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Руководство ПАО «Транснефть» и губернаторы нескольких регионов России подписали соглашения о сотрудничестве

7 Июня 2021
Руководство ПАО «Транснефть» и губернаторы нескольких регионов России подписали соглашения о сотрудничестве

Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев подписал ряд соглашений на Петербургском международном экономическом форуме о сотрудничестве компании с Волгоградской, Новгородской, Ярославской, Тверской, Нижегородской и Тульской областями.

Так, стороны договорились о совместном развитии экономики, улучшении инвестиционного климата и создании благоприятных условий для решения основных социальных задач регионов.

Основными целями сотрудничества являются возведение объектов инфраструктуры, обеспечение безопасной эксплуатации объектов системы магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов ПАО «Транснефть», обеспечение экологической безопасности, реализация инвестиционной деятельности, социальных проектов и программ.

Помимо этого, глава «Транснефти» провел рабочие встречи и переговоры с руководителями крупнейших российских и зарубежных компаний топливно-энергетического комплекса, включая «ЛУКОЙЛ», НК «КазМунайГаз» и Chevron Corporation.

Справка:

Публичное акционерное общество «Транснефть» – российская естественная транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. Штаб-квартира: в Москве. Предприятие оказывает услуги в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределы, проводит профилактические, диагностические и аварийно-восстановительные работы на магистральных трубопроводах.

В числе основных направлений деятельности «Транснефти» – координация деятельности по комплексному развитию сети магистральных трубопроводов и других объектов трубопроводного транспорта, взаимодействие с трубопроводными предприятиями других государств по вопросам транспортировки нефти и нефтепродуктов в соответствии с межправительственными соглашениями, участие в решении задач научно-технического и инновационного развития в трубопроводном транспорте, внедрение нового оборудования, технологий и материалов, привлечение инвестиций для развития производственной базы, расширения и реконструкции объектов организаций системы ПАО «Транснефть», организация работы по обеспечению охраны окружающей среды в районах размещения объектов трубопроводного транспорта.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Транснефть»


Метки нефть нефтяная отрасль Транснефть нефтепровод нефтепродуктопровод соглашение Соглашение о сотрудничестве сотрудничество развитие сотрудничества инвестиционные проекты Петербургский международный экономический форум ПМЭФ ПМЭФ-2021

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
На шаровые краны «Бивал» АДЛ получен знак «Сделано в России» На шаровые краны «Бивал» АДЛ получен знак «Сделано в России»
Компания АДЛ получила отличительный знак от Экспортного центра «Сделано в России» на шаровые краны «Бивал».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)