вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

James Walker открывает на Тайване завод по производству крепежа

23 Августа 2013
Компания James Walker, ведущий британский производитель уплотнений, прокладок и крепежа, намерена в конце лета открыть на Тайване новый завод по производству болтовых соединений с функцией контроля затяжки, запатентованной под наименованием RotaBolt. На намерения компании повлиял возросший спрос на крепёж RotaBolt в странах Юго-Восточной Азии.

Новое производство будет открыто в сотрудничестве с компанией Coretech, которая последние три года являлась официальным дистрибьютором James Walker в регионе. Доли в совместном предприятии распределились в соотношении 70/30 в пользу британской компании.

«Внедрение нашей инновационной технологии болтовых соединений существенно повысила герметичность разного рода соединений в ведущих отраслях промышленности, и, прежде всего, в нефтехимическом секторе», - говорит Род Корбетт, ведущий инженер James Walker RotaBolt. «Новость о нашей новинке быстро распространилась среди потенциальных клиентов, и мы столкнулись с огромным спросом на нашу продукцию и, соответственно, с дефицитом наших возможностей. Поэтому запуск нового завода позволит нам существенно расширить наш потенциал».

Предполагается, что первоначально вся выпускаемая продукция нового предприятия закроет потребности местного рынка, так её появления ожидают более 60 тайваньских предприятий. Однако, уже на ближайшее время запланирован выход на рынок Китая и Малайзии.

Метки James Walker RotaBolt

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)