вид  
9 Октября 2025г, Четверг€ — 94.9351,  $ — 81.5478загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Forbes Marshall представила новый интеллектуальный позиционер

14 Августа 2013
Индийская промышленная группа Forbes Marshall представила свою новинку – интеллектуальный позиционер серии 8400S. Новый интеллектуальный позиционер серии 8400S представляет собой двухпроводное устройство с электрической задающей величиной в диапазоне от 4 до 20 мА. Позиционер сравнивает заданное положение штока арматуры с его действительным положением и полностью исключает погрешности в точности позиционирования.

Новинка серии 8400SH использует уникальную технологию бесконтактных магнитных датчиков положения в сочетании с двумя датчиками Холла, при которой приводящий механизм не преодолевает силу трения.

Конструктивные особенности:

- высокая точность управления;
- надёжная конструкция;
- наличие ручной и автоматической настройки;
- низкий расход воздуха;
- регулируемая характеристика: линейная / равнопроцентная / обратно равнопроцентная;
- буквенно-цифровой ЖК дисплей;
- наличие функции самодиагностики;
- протокол HART;
- соединение Namur;
- давление питания: от 1,5 до 6 бар;
- допустимая температура окружающей среды: от -20 до +80 градусов;
- длина хода: 10-200 мм.

Производителем предлагаются модификации для работы в безопасных и взрывоопасных средах.

Метки Forbes Marshall интеллектуальный позиционер

Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходит XIV Петербургский международный газовый форум. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Компания «АЗ АТОМ» изготовила и провела испытания запорно-регулирующих клапанов URAN-ED-400 с электроприводом Компания «АЗ АТОМ» изготовила и провела испытания запорно-регулирующих клапанов...
ООО «АЗ АТОМ» изготовило и провело испытания запорно-регулирующих клапанов URAN-ED-400 с электроприводом во взрывозащищённом исполнении.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)