вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Гусар» принял участие в выставочной программе «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2021»

6 Апреля 2021
«Гусар» принял участие в выставочной программе «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2021»

В специализированной выставочной программе «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2021» принял участие завод «Гусар». Мероприятие прошло с 1 по 2 апреля в Новом Уренгое.

На стенде предприятия было представлено несколько типов фонтанной арматуры, одного из важнейших устройств в нефтегазовой отрасли, и моноблочное устьевое оборудование, предназначенное для обвязывания технических и обсадных колонн.

Изделия Гусевского арматурного завода «Гусар» успешно применяются на трубопроводах для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусевский арматурный завод Гусевский арматурный завод Гусар Гусар трубопроводная арматура фонтанная арматура выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2021


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)