вид  
19 Ноября 2025г, Среда€ — 93.9295,  $ — 81.0547загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

KIOGE 2013: Нефтегазовая отрасль готовится к одному из главных событий осени-2013

30 Июля 2013
21-я выставка Нефтегаз Казахстана - KIOGE, обещает быть не менее грандиозным, чем в предыдущие годы. По традиции с национальными стендами выступят Германия, Италия, Казахстан, Канада, Китай и Россия. Выставка «Нефть и газ - KIOGE 2013» пройдет с 1 по 4 октября, более 500 компаний – участниц из 20 стран мира займут 5 павильонов КЦДС «Атакент», а также будет организована масштабная экспозиция вне павильонов.

Шесть канадских компаний (Bombardier Recreational Products, FourQuest Energy In, Plainsman Manufacturing, Phoenix Geophysics, Enerflex, TESCO), которые вошли в состав национального стенда, будут расположены в павильоне 9В, в непосредственной близости от стенда группы компаний АО «КазМунайГаз». Координатором участия компаний из Канады в выставке KIOGE выступает Ассоциация «CERBA» ( Canada Eurasia Russia Business Association).

Организаторы Германского национального стенда - Федеральное министерство экономики и технологий Германии (BMWi) обещают, что их страну будут представлять не менее 30 компаний, среди которых ARCA Regler GmbH, Bauer Kompressoren, Euroflansch, InterEng GmbH, Netzsch и другие, работающие в сфере разведки и добычи нефти, производства и поставки оборудования, инжиниринга.

Представители нефтегазовой индустрии ОАЭ и США также планируют организовать свои национальные стенды. Компании из этих стран на протяжении многих лет являются постоянными участниками KIOGE. Впервые за всю историю выставки в предстоящем событии примет участие компания MZTPumpi из Республики Македония.

По традиции конференция «Нефть и газ – KIOGE 2013» будет проходить 2 дня, 2-3 октября в отеле InterContinental Almaty – The Ankara in Kazakhstan, спикерами которой выступят около 40 экспертов разных отраслей нефтегазовой промышленности, представители ключевых Министерств, Дипломатических миссий, Национальных компаний и агентств из Европы, Ирана, Казахстана, Китая, России и США.

Главными темами конференции станут вопросы расширения международного сотрудничества в нефтегазовой промышленности, разведки и добычи на ключевых месторождениях Казахстана и их влияние на конъектуру нефтяного рынка, преимущества местного содержания, проблемы кадрового обеспечения, охраны окружающей среды. А также сессия по теме «Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность» призвана быть очень информативной и продуктивной для ее участников.

Предстоящие выставка и конференция «Нефть и газ – KIOGE 2013» в очередной раз станут неизменным символом и одним из главных показателей развития нефтегазовой отрасли Евразийского региона. Организаторами события являются казахстанская выставочная компания Iteca и международная группа компаний ITE (Великобритания).

По материалам пресс-службы «Нефть и газ - KIOGE 2013»

Метки KIOGE-2015 КазМунайГаз ARCA Regler GmbH Нефть и газ – KIOGE 2013

Смотрите также:
Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким покрытием благодаря господдержке Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким...
Для закупки новой линейки станков завод получил заем Регионального фонда развития промышленности (ФРП) на льготных условиях
С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского многопрофильного колледжа С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского...
В ООО «Завод «Сателлит» состоялся цикл ознакомительных экскурсий. 6, 7 и 13 ноября завод посетили около 50 студентов из Благовещенского многопрофильного колледжа по специальности «Технология машиностроения».
Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП
Смартгир ЭП — многофункциональный привод с обширным количеством дополнительных опций. Технические характеристики и преимущества:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)