В рамках рубрики «Фото недели» предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки Благовещенского арматурного завода, который недавно отправил около 300 единиц трубопроводной арматуры на Ямал для нужд «Газпрома».
Учитывая полный производственный цикл БАЗа: от проектирования до сложнейшей логистики, контракт был выполнен за минимально возможный срок – один месяц. Задвижки заняли свое место и позволили закончить масштабный проект «Газпрома» в срок.
Подробнее о событии читайте здесь.
Справка:
Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий, которое производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей. Продукция используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.
Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая трубопроводная арматура сертифицирована, имеет разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.
Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «БАЗ»
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок