Делегация ОАО «Армалит-1» едет на Молодёжный форум «Селигер-2013»
25 Июля 2013
С 28 июля по 05 августа делегация ОАО «Армалит-1» примет участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2013». После конкурсного отбора молодые сотрудники предприятия стали участниками смены «Работающая молодежь». В рамках третьей смены форума пройдёт выставка достижений российских промышленных предприятий, в создании которых принимают активное участие молодые сотрудники.
ОАО «Армалит-1» планирует показать образцы современной судовой трубопроводной арматуры, выпускаемой с учётом новейших технических возможностей предприятия, непосредственно при участии молодого поколения конструкторов, инженеров, технологов, производственников. Представители петербургского предприятия планируют обменяться опытом с коллегами, презентовать свою компанию, а также свой вклад в развитие одного из старейших заводов Санкт-Петербурга.
Смена «Работающая молодёжь» в этом году открыта впервые. Организаторы форума предлагают молодым представителям трудовых коллективов промышленных предприятий в течение недели обширную образовательную программу, направленную на приобретение навыков управления своей карьерой, трудовым коллективом и молодежным объединением предприятия, а также консультации на тему защиты своих трудовых прав, знакомство с программами поддержки трудовой молодежи, действующими на федеральном уровне. Организаторы сравнивают качество и напряженность образовательных программ в течение недельного пребывания на форуме с годом обучения в университете.
Справка:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.