вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубопроводная арматура ПТПА задействована в проекте по модернизации металлургического завода «Бокаро»

22 Декабря 2020
Трубопроводная арматура ПТПА задействована в проекте по модернизации металлургического завода «Бокаро»

Трубопроводная арматура производства АО «Пензтяжпромарматура» задействована в проекте по модернизации металлургического завода «Бокаро» в Индии.

Это четвертый интегрированный сталелитейный завод государственного сектора в стране, построенный с помощью Советского Союза. Для этого проекта была закуплена большая партия задвижек, изготовленных на площадке ПТПА, которые до сих пор работают на предприятии.

Сейчас на металлургическом заводе установлено пять доменных печей общей мощностью 5,8 млн тонн жидкой стали. Масштабная модернизация позволит увеличить производственную мощность.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура запорная арматура задвижки поставка Поставка арматуры металлургическая отрасль металлургия модернизация модернизация производства экспорт Экспорт в промышленности экспорт трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)