вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Теплоэнерго» выполнило ремонт более 102 км теплосетей в этом году

7 Декабря 2020
«Теплоэнерго» выполнило ремонт более 102 км теплосетей в этом году

В рамках ремонтной программы 2020 года предприятие «Теплоэнерго» обновило более 102 км тепловых сетей. Так, отремонтированы 43 здания и 1176 единиц оборудования.

На обслуживании компании находятся 116 котельных и 140 центральных тепловых пунктов. Все они успешно прошли подготовительные работы перед отопительным сезоном, а на пятой части из них были выполнены дополнительные объемы ремонта – оборудования, помещений и фасадов.

«Чтобы обеспечить качественное и надежное теплоснабжение мы второй год подряд выходим на высокие показатели замены сетей. В этом году уже обновили рекордные для предприятия объемы – свыше 102 км теплосетей. До конца года в планах выйти на 112 км. Но обновление требуется и источникам теплоснабжения – котельным и теплопунктам. И здесь мы стараемся все делать основательно – заменяем оборудование, капитально ремонтируем здания и сооружения»,сообщил глава АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин.

В текущем году реконструкция и ремонт затронули наиболее крупные источники теплоснабжения – Нагорную теплоцентраль, котельную на ул. Ванеева, 209б и котельную в пер. Союзный, 43.

Справка:

АО «Теплоэнерго» – крупнейший поставщик тепла и горячей воды в Нижнем Новгороде – обслуживает свыше 1700 км теплосетей, охватывая две трети территории Нижнего Новгорода в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам admgor.nnov.ru


Метки ТЕПЛОЭНЕРГО теплоэнергетика теплоснабжающая отрасль теплоснабжение Энергетика энергетическая отрасль ремонт ремонтные работы ремонтная программа тепловые пункты котельная реконструкция отопительный сезон Тепловые сети

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)