вид  
10 Октября 2025г, Пятница€ — 94.7030,  $ — 81.4103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Армалит-1» подвел итоги участия в 6-м Международном военно-морском салоне - 2013

15 Июля 2013
ОАО «Армалит-1» приняло участие в ведущей выставке в области кораблестроения – шестом Международном военно-морском салоне 2013 (МВМС-2013), прошедшем с 3 по 7 июля 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

За время проведения выставки стенд ОАО «Армалит-1» посетило более 70 представителей судостроительных и судоремонтных предприятий, конструкторских бюро, а также компаний, работающих в отрасли судового машиностроения и др. Проведены ряд переговоров, в ходе которых обсуждались как текущие контракты, так и перспективы заключения новых, в том числе на поставку трубопроводной арматуры для серии АПЛ проекта 955 «Борей».

В рамках выставочного мероприятия для предприятий-заказчиков петербургское арматуростроительное предприятие организовало презентацию своих производственных возможностей на территории завода, в которой приняли участие представители ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «ЦС «Звездочка», ОАО "Минский завод колесных тягачей", ОАО ЦМКБ "Алмаз" и др. Демонстрация работы производственных цехов, а также вспомогательных служб предприятия позволила потребителям продукции завода воочию увидеть полный цикл создания судовой трубопроводной арматуры от подготовительного этапа конструкторских работ до испытаний и сборки.

По заверениям специалистов Международный военно-морской салон входит в тройку лучших выставок, по составу участников, и по экспозиции. Так в МВМС-2013 участвовало 457 предприятий из 31 страны, из них 89 – иностранные компании. В рамках выставки было проведено 5 научно-практических конференций и 31 конгрессно-деловое мероприятие. Помимо этого в МВМС-2013 приняли участие 75 официальных делегаций из 51 страны, были представлены практически все страны, занимающиеся производством и эксплуатацией морской техники.

Справка:

ОАО «Армалит-1» — современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Это интересно: Интервью с лл.инженером ОАО "Армалит-1", Смаковским М.С.: "никогда нельзя останавливаться. Закончив большой проект и получив дивиденды, не надо думать, что это – максимум, чего можно достичь!"

Метки Армалит-1 МВМС-2013 Международный военно-морской салон ЦС Звездочка ЦМКБ Алмаз Адмиралтейские верфи

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)