вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки

30 Октября 2020

В Москве завершилась международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo, которая прошла совместно с HEAT&POWER с 27 по 29 октября.

Вчера прошла научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS’2020. Энергоэффективность и инновации в насосостроении», в ходе которой были рассмотрены опыт применения гладких покрытий для снижения гидравлических потерь насосов, проектирование и оптимизацию конструкции вертикальных магистральных насосов.

На HEAT&POWER энергетики обсудили возможности и вызовы современных требований к объектам распределенной генерации в рамках мероприятия, организованного Российской ассоциацией малой энергетики, повышение срока службы тепловых сетей в ходе конференции НП «Российское теплоснабжение» и многое другое.

Участниками объединенной выставочной экспозиции стали «КАМАЗ ВЕЙЧАЙ», «Промышленные компоненты КАМАЗ», Grundfos, Forcel, «Северная компания-Авитон», «Агуна», «Амакс», «Вогезэнерго», «Дорогобужкотломаш» (ГК «ЕКС»), «Кельвион Машимпэкс», «Раско», «Теплов и Сухов», «Теплообмен», «Термоблок», «Юмас», «ГИДРОМАШСЕРВИС», «Турбонасос», «Кентек», «НПК «ГЕРМЕТИКА», «РосНефтьГазИнструмент», «Сибирь-мехатроника», «Уралгидромаш», ENKO Electronic Control Systems, «МК ЭНЕРГО», ГК «Новомет-Пермь», «НПО «СПЛАВ» им.А.Н.Ганичева», «ПЛКСистемы» и прочие компании.

Медиагруппа ARMTORG традиционно приняла участие в мероприятии, представив новые номера журнала «Вестник арматуростроителя» и проведя репортажи и интервью с другими предприятиями. Сегодня предлагаем к просмотру заключительный фоторепортаж по итогам третьего дня проведения выставки:

PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
PCVExpo-2020. Заключительный фоторепортаж МГ ARMTORG с выставки
       

Все фотографии можно найти здесь. Помимо этого, предлагаем к просмотру первый видеорепортаж с места событий:


Справка:

PCVExpo 
– эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 и HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG HEAT&POWER выставочная экспозиция фоторепортаж участие в выставке фотоотчет выставочная деятельность PCVExpo 2020 HEAT&POWER 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)