вид  
29 Октября 2025г, Среда€ — 92.9395,  $ — 79.8174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания НЛТ обновила стальную отливку ЗМС 80х35

8 Октября 2020
Компания НЛТ обновила стальную отливку ЗМС 80х35

Компания «Новые литейные технологии» модернизировала стальную отливку к задвижке (ЗМС) трубопроводной арматуры 80х35.

Для обеспечения более точного позиционирования при последующей механической обработке стальной отливки ЗМС 80х35 были добавлены изменения в геометрии стержневых знаков.

Такое решение позволило получить более ровную поверхность на торцах фланцев вокруг отверстий и гарантировать надежную фиксацию отливки при обработке.

Отметим, что в изделии используется сталь 30 ХМЛ. Диаметр проходного фланца составляет 275 мм, а диаметр крышечного фланца – 271 мм.

Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный с нуля и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

– в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
– в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
– в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. 


Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»


Метки трубопроводная арматура литейные заготовки НЛТ Новые литейные технологии отливки трубопроводной арматуры задвижки модернизация литейное производство литье механическая обработка обновление литейные технологии стальные отливки

Смотрите также:
Интервью с управляющим директором Саратовского арматурного завода Н. А. Михайловой: «САЗ – это сплоченная команда профессионалов, большинство из которых прошли путь от рядовых специалистов до руководителей» Интервью с управляющим директором Саратовского арматурного завода Н. А. Михайловой:...
В пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликовано интервью с управляющим директором Саратовского арматурного завода Ниной Александровной Михайловой.
На производственной площадке АО «Уралхиммаш» введены в эксплуатацию новые токарные станки с ЧПУ NL3000BLM На производственной площадке АО «Уралхиммаш» введены в эксплуатацию новые токарные...
В котельно-заготовительном цехе № 23 АО «Уралхиммаш» введены в эксплуатацию новые токарные станки с числовым программным управлением NL3000BLM.
Компания «ТСЗП» открыла новое производство деталей для нефтегазодобывающей техники Компания «ТСЗП» открыла новое производство деталей для нефтегазодобывающей техники
Мощности компании после реализации инвестпроекта позволяют выпускать ежегодно до 2 тыс. гидравлических плунжеров, до 350 гидравлических штоков
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)