вид  
10 Июня 2026г, Среда€ — 82.7785,  $ — 71.7318загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Электроприводы «АУМА» с изменяемой скоростью были рекомендованы к применению на запорно-регулирующей арматуре

30 Сентября 2020
Электроприводы «АУМА» с изменяемой скоростью были рекомендованы к применению на запорно-регулирующей арматуре

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» подтвердило качество взрывозащищенных частотных электроприводов серии AUMA SARVEX 16.2 для применения на объектах «Транснефти».

Данные изделия, обладающие блоком управления ACVEXC 01.2 и изменяемой скоростью и установленные на запорно-регулирующих шаровых кранах ОАО «Искра», прошли ряд испытаний.

В частности, продукция подтвердила соответствие требованиям технических условий и ОТТ на сейсмостойкость, ресурс, определение расходных и кавитационных характеристик и др.

По результатам пройденных тестов были получены разрешительные документы, необходимые для поставок шаровых запорно-регулирующих кранов DN от 50 до 700 от 1,6 до 12,5 МПа с электроприводами «АУМА» на объекты ПАО «Транснефть».

«Принимая во внимание наш положительный опыт применения электропривода «АУМА» с изменяемой скоростью AUMA SARVEX ACVEXC01.2, рекомендуем его к использованию на запорно-регулирующей арматуре с требованиями по частотному регулированию», сообщил Дмитрий Юрьевич Новиков, технический директор ОАО «Искра».

Ранее сообщалось о том, что 25 сентября в Санкт-Петербурге запущен новый производственно-складской комплекс ООО «ПРИВОДЫ АУМА» площадью 2300 м² для испытаний электроприводов в атомном исполнении и их последующего выпуска.

Электроприводы «АУМА» с изменяемой скоростью были рекомендованы к применению на запорно-регулирующей арматуре

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:



Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»


Метки AUMA шаровые краны ПРИВОДЫ АУМА АУМА приводы запорно-регулирующая арматура испытания электропривод Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль сейсмостойкость поставка взрывозащищенное оборудование Поставка арматуры соответствие требованиям


Смотрите также:
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки 2025 года, анонс атомного рынка в 2026 году М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки...
Развитие отечественных технологий трубопроводной арматуры для атомной энергетики приобретает стратегическое значение в условиях глобальных технологических вызовов
Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром» Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром»
АО «ПТПА» удостоено награды от Электронной торговой площадки Газпромбанка в номинации «МЕГА ПОСТАВЩИК ГРУППЫ ГАЗПРОМ». Это является особым признанием для компаний, демонстрирующих выдающиеся результаты в рамках электронных закупок.
Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса...
В Алтайском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)