вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК станет «Золотым партнером» конференции «Нефть и газ Сахалина-2020»

29 Сентября 2020
ТМК станет «Золотым партнером» конференции «Нефть и газ Сахалина-2020»

«Трубная металлургическая компания» примет участие в конференции «Нефть и газ Сахалина-2020» в качестве «Золотого партнера».

На мероприятии будет представлен стенд ТМК, посетители которого смогут получить консультацию специалистов компании о новых разработках и инновационных трубных решениях.

Делегацию ТМК на «Нефть и газ Сахалина-2020» возглавит заместитель генерального директора по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергей Чикалов.

Мероприятие пройдет в Южно-Сахалинске с 30 сентября по 1 октября. В списке выступающих – более 80 ведущих экспертов и представителей нефтегазовой отрасли.

Справка:

Ежегодная конференция «Нефть и газ Сахалина» – крупнейшее и старейшее международное мероприятие, посвященное нефтегазовому сектору Дальнего Востока России. Впервые конференция прошла в 1996 году в Лондоне, с 2007 года она проводится в Южно-Сахалинске. Ожидается, что в текущем году мероприятие посетят около 300 участников, а также более 80 ведущих экспертов и представителей нефтегазовой отрасли выступят в рамках деловой программы форума.

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.


Узнать больше о «Трубной металлургической компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТМК


Метки газ Трубная металлургическая компания ТМК нефть трубная промышленность трубная продукция Трубы конференция выставка Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в конференции Нефть и газ Сахалина Нефть и газ Сахалина 2020

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)