вид  
31 Декабря 2025г, Среда€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С 12 по 13 ноября состоится межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ»

29 Сентября 2020
С 12 по 13 ноября состоится межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ»

На выставке «Нижневартовск. Нефть. Газ» представят новые отраслевые разработки технологий и оборудования. Мероприятие пройдет с 12 по 13 ноября в рамках форсайт-форума «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат» в Нижневартовске.

Организаторами событий стали представители крупнейших предприятий нефтегазодобычи и газопереработки при поддержке администрации города и правительства Югры.

Они проводятся с целью выстраивания конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования.

В этом году было принято решение о расширении выставки и деловых мероприятий, проводившихся ранее, до уровня форсайт-форума с новыми направлениями. Посетителей и участников ожидают тематические конференции, круглые столы и нефтегазовая выставочная экспозиция.

Так, деловая программа представит собой пленарное заседание «Влияние глобальных климатических изменений на развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири», круглые столы на темы «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора» и «Повышение качества подготовки кадров – как фактор инновационного развития ТЭК» и конференцию «Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК».

Выставочная программа «Нижневартовск. Нефть. Газ» даст участникам возможность показать свои достижению и новую продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России, посодействует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций и динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам news.myseldon.com


Метки газ нефть нефтегазовое оборудование выставка форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Нижневартовск. Нефть. Газ выставочная экспозиция выставочная деятельность нефтегазодобыча Нижневартовск. Нефть. Газ 2020 Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)