вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Bernard Controls поставила электроприводы для ГУП «Мосгаз»

26 Июня 2013
Тридцать пять взрывозащищённых многооборотных электроприводов серии STX INTELLI+ были установлены на газорегуляторном пункте «Южная ГС» в Москве. Выбор в пользу электроприводов французского производителя обусловлен в первую очередь их высоким качеством, исключительной надёжностью и широкими функциональными возможностями.

ГРП «Южная ГС» был введен в строй в 1959 году и входит в пятерку системообразующих станций столицы (Очаково, Щукино, Черкизово, Карачарово и Южное). В апреле 2012 года ГУП «Мосгаз» снесло станцию, прослужившую более полувека, на ее месте 15 октября 2012 года был построен новый пункт.

ГРП «Южная ГС» обеспечивает фильтрацию газа, понижение его давления в трубе и дальнейшую подачу на объекты ОАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭК» и промышленным предприятиям. Стоимость реконструкции станции составила 467,5 миллиона рублей, в том числе поставка оборудования — 207,6 миллиона рублей.

Заказчиком реконструкции выступила Мэрия Москвы, а генеральным подрядчиком – ООО «Итгаз».

ООО «Итгаз» специализируется на строительстве и реконструкции систем газораспределения и газопотребления, а также производит широкую гамму ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров, выгодно отличающихся от других отечественных производителей высочайшим качеством и практически неограниченными возможностями автоматизации.

Предприятие обладает необходимой инфраструктурой, знаниями, опытом и персоналом для выполнения полного комплекса работ.

Узнать подробнее о BERNARD CONTROLS, можно здесь

Метки МОЭК Bernard Controls Мосэнерго Мосгаз Итгаз

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)