вид  
29 Июля 2026г, Среда€ — 89.6292,  $ — 78.6980загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских

16 Сентября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG открывает серию интервью с участниками выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», которая состоялась в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума со 2 по 4 сентября текущего года.

Первым предприятием, о котором мы расскажем в рамках данного цикла репортажей, стал российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР». На мероприятии его представлял филиал «ЭЛЕМЕР-УФА».

Компания презентовала на своем выставочном стенде средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы. В частности, речь идет об уровнемерах, электромагнитных расходомерах-счетчиках, автоматизированных калибраторах давления, преобразователях температуры и многом другом.

Руководитель направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаил Луговских рассказал: «Нашему заводу 28 лет. Он находится в городе Зеленограде и выпускает приборы технологического контроля, КиП, метрологическое оборудование. Пандемию мы пережили, как и все остальные. Небольшие партии поставки продукции были приостановлены, но мы к этому были подготовлены. Остановок производства почти не было, полностью цеха не останавливались».

Подробнее об этом смотрите в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Все интервью и репортажи из данной серии вы можете найти здесь:

•      ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать более подробно о Татарстанском нефтегазохимическом форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Татарстанский нефтегазохимический форум выставка Медиагруппа ARMTORG Элемер интервью форум Нефть, газ. Нефтехимия приборостроительная промышленность участие в выставке интервью с выставки приборостроение НПП ЭЛЕМЕР нефтегазохимический комплекс ЭЛЕМЕР-УФА Нефть, газ. Нефтехимия 2020


Смотрите также:
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и VL для ЦБК и бумажных фабрик Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Компания «Комплект Сервис» пополняет линейку трубопроводной арматуры под брендом VALSTOK и выводит на рынок двусторонние шиберные (ножевые) задвижки серий VAB и VL,
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
В ходе испытаний контролировались напорно-расходные зависимости, температурный режим, энергопотребление, а также уровень вибрации и шума. Это позволило комплексно
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Токарь» Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...
24 июля 2026 года в Пензе подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Токарь». Наше предприятие достойно представил токарь цеха № 1 Алексей Викторович Шкуров.

Участникам предстояло пройти серьёзное испытание,...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)