вид  
16 Октября 2025г, Четверг€ — 91.7258,  $ — 78.8390загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Энергетики «Т Плюс» завершили подготовку объектов теплоснабжения Пензы к зиме

14 Сентября 2020
Энергетики «Т Плюс» завершили подготовку объектов теплоснабжения Пензы к зиме

Энергетики «Т Плюс» завершили подготовку объектов теплоснабжения Пензы к новому осенне-зимнему периоду. На эти цели было направлено более 500 млн рублей.

Сообщается, что из общей суммы инвестиций 250 млн рублей были задействованы в проектах по реконструкции коммунальной инфраструктуры, а 100 млн рублей было направлено на обновление теплосетей.

На 4 участках из 7 устаревшие коммуникации заменены на новые в ППУ-изоляции. На 3 участках – по улицам Луначарского и Каракозова – модернизация теплосетей вместе с благоустройством будет закончена к 30 сентября.

Специалисты АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» опрессовали 127 километров тепломагистралей города. В ходе гидравлических испытаний было выявлено 93 дефекта, 87 из них устранены. Остальные планируется устранить до 15 сентября.

Помимо этого, компания направит 200 млн рублей до конца года на ремонт Пензенских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельной «Арбеково». Основной объем работ проводится на ТЭЦ-1.

Справка:

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года ‒ «КЭС Холдинг») ‒ крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.

Узнать больше о «Т Плюс» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Т Плюс»


Метки ЖКХ отопительный сезон ремонт теплоэнергетика реконструкция Тепловые сети теплоснабжение Т Плюс модернизация трубопровод ремонтные работы теплоснабжающая отрасль ППУ-изоляция

Смотрите также:
МК «Сплав» изготовила и поставила трубопроводную арматуру для энергоблока №1 Курской АЭС-2 МК «Сплав» изготовила и поставила трубопроводную арматуру для энергоблока №1 Курской АЭС-2
В середине октября на станцию отправилась финальная партия изделий по договорам, заключенным с АО «АСЭ» (инжиниринговый дивизион «Росатома») в 2024 году.
Курганская компания «Вектортрейдинггрупп» динамично развивается благодаря региональным мерам поддержки Курганская компания «Вектортрейдинггрупп» динамично развивается благодаря региональным...
Предприятие выполняет заказы, в рамках межкластерной кооперации, по обработке деталей трубопроводной арматуры для Курганского арматурного завода.
В рамках ПМГФ-2025 выставочный стенд ТД «Руст-95» посетили высокопоставленные представители правительства РФ и компании «Газпром» В рамках ПМГФ-2025 выставочный стенд ТД «Руст-95» посетили высокопоставленные...
Торговый дом «Руст-95» принял участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025). Мероприятие состоялось с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге (КВЦ «Ээкспофорум»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)