вид  
27 Сентября 2025г, Суббота€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Преобразователи давления АИР-10SH НПП «ЭЛЕМЕР» подтвердили соответствие климатическому исполнению УХЛ1

21 Августа 2020
Преобразователи давления АИР-10SH НПП «ЭЛЕМЕР» подтвердили соответствие климатическому исполнению УХЛ1

Преобразователи давления АИР-10SH НПП «ЭЛЕМЕР» успешно прошли испытания на соответствие требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 в диапазоне температур от -60 до +70 °С.

Изделия в корпусах из нержавеющей стали (НГ-14 и НГ-15) и в корпусе из алюминиевого сплава (АГ-15) достойно завершили проверку в специальных климатических камерах на воздействие температуры и влажности в соответствии с требованиями УХЛ1 по ГОСТ 15150-69.

Испытательный центр «Прибор-Тест» выдал предприятию протокол на соответствие требованиям климатического исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 преобразователей давления АИР-10SH.

Стойкость данной продукции к климатическому исполнению УХЛ1 гарантирует надежное функционирование прибора на открытых полевых позициях без дополнительного обогрева и укрытия в условиях умеренно холодного климата в диапазоне температур от -60 до +70 °С.

Основными заказчиками данных испытаний стали предприятия нефтегазовой отрасли: ПАО «Транснефть», НК «Роснефть», АО «Самаранефтегаз» и многие другие компании.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Роснефть Транснефть Элемер Самаранефтегаз испытания Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль Преобразователи давления климатическая камера качество соответствие требованиям НПП ЭЛЕМЕР качество продукции

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)