вид  
10 Декабря 2025г, Среда€ — 89.4267,  $ — 76.8084загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Лауреаты национальной премии «Приоритет 2.0» будут объявлены в октябре

12 Августа 2020
Лауреаты национальной премии «Приоритет 2.0» будут объявлены в октябре

Конкурсные мероприятия национальной премии в области эффективного использования передовых технологий «Приоритет 2.0» проводятся с апреля по октябрь текущего года.

Заявки на участие в премии подаются в виде заполненной анкеты и предоставления материалов, таких как презентация, краткое описание продукта.

Конкурс проводится для содействия активному продвижению передовых технологий и эффективных промышленных и цифровых проектов российских компаний, повышения авторитета национальных производителей, увеличения спроса на отечественные продукты и технологии.

Номинации назначаются в основных (отраслевых и межотраслевых) и специальных номинациях. В частности, в список входят такие направления, как:

•  нефтегазовая промышленность;
•  аэрокосмическая и авиационная промышленность;
•  машиностроение;
•  станкостроение;
•  металлургия;
•  промышленное оборудование и приборостроение;
•  электроэнергетика;
•  атомная энергетика;
•  химия и биотехнологии;
•  прорывная технология и др.

Лауреаты национальной премии «Приоритет 2.0» будут объявлены в октябре

В этом году в конкурс внесено несколько изменений:

•  более 30 отраслевых, межотраслевых и специальных номинаций;
•  постоянно обновляемый экспертный совет премии;
•  интерактивный порядок проведения конкурсных мероприятий;
•  онлайн система выявления номинантов и оперативное вручение электронных дипломов номинантов;
•  новый подход к продвижению участников (интеграция значительной части информационной кампании в Личные кабинеты, включая возможность редактирования своей заявки, загрузки презентации и видео проекта, пресс-релизов, онлайн-матчмейкинга с членами жюри и контакта с другими номинантами).

Справка:

Национальная премия в области эффективного использования передовых технологий «Приоритет» является общественно-значимой площадкой для освещения приоритетных направлений технологического развития промышленной продукции, где компании могут демонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности, обеспечении потребностей в продукции за счет внутреннего производства конкурентоспособной техники, в том числе по программе импортозамещения, локализации и экспорта.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам prioritetaward.ru


Метки машиностроение металлургия станкостроение награждение Атомная энергетика конкурс химическая промышленность Нефтегазовая промышленность национальная премия награда участие в конкурсе Национальная премия Приоритет 2.0 Приоритет 2.0 Приоритет 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру.
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали...
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 и ПМ221 Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых...
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 типоразмерами 1/2” и 3/4”, а также резьбовых ПМ221 типоразмером 1”.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)