вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Краснодарской ТЭЦ начался плановый ремонт теплофикационного оборудования

10 Июля 2020
На Краснодарской ТЭЦ начался плановый ремонт теплофикационного оборудования

На Краснодарской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» начался плановый ремонт теплофикационного оборудования. Мероприятия проходят в соответствии с графиком, утвержденным Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар. Ремонт продлится с 06 по 20 июля 2020 года.

Ежегодные ремонтные работы основного оборудования котельных, центрального теплопункта (ЦТП) и тепловых сетей станции необходимы для подготовки всех теплоснабжающих предприятий краевой столицы к отопительному сезону 2020-2021.

Плановый ремонт теплофикационного оборудования Краснодарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) был перенесен с мая на июль 2020 года по решению заседания оперативного штаба по ситуации с карантином в Краснодаре 27 апреля 2020 года.

Справка:

ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» — крупнейший производитель тепловой и электрической энергии в Краснодарском регионе. Создано в 2009 году, является 100 % дочерней организацией ПАО «ЛУКОЙЛ».

В ведении предприятия находятся Краснодарская ТЭЦ, состоящая из блочной части и парогазовой установки мощностью 410 МВт (ПГУ-410).

Установленная электрическая мощность энергообъектов ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» превышает 1 ГВт, тепловая —  600 Гкал/ч.

Большое внимание на предприятии уделяется вопросам экологичности и энергоэффективности производства. Организация активно использует современные энергосберегающие технологии, проводит постоянный контроль состояния окружающей среды. 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»


Метки отопительный сезон ремонт ТЭЦ реконструкция Лукойл Энергетика Краснодар тепловой пункт энергетическая отрасль отопительное оборудование ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)