В Бежецком районе Тверской области завершено возведение 2 межпоселковых газопроводов протяженностью 7,8 км и 4 пунктов редуцирования газа.
Объекты позволят обеспечить газом более чем 200 домовладений, производственную площадку крупного свиноводческого комплекса, Дом культуры, библиотеку и ряд других объектов соцкультбыта в деревнях Жары, Ляды, Захарово, Молодка Фралевского сельского поселения и деревне Высока Бежецкого района.
Строительство проведено в рамках программы газификации Тверской области, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Тверь».
Справка:
АО «Газпром газораспределение Тверь» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по всем категориям-потребителям Тверской области, а также реализует крупномасштабные проекты по газификации региона.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»
Фото недели: в 2025 году АО «Томский завод электроприводов» изготовило 8818 единиц...
В АО «Уралхиммаш» запустили в эксплуатацию установку аргонодуговой наплавки внутренней...
Завод «Сателлит» получил подтверждение соответствия затворов обратных требованиям...