В компании «Уралхиммаш» успешно завершен сертификационный аудит продукции и системы менеджмента качества СДС Интергазсерт. Срок действия документов – три года.
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» проверила аппараты газоразделительные, пылеулавливающие, их блоки (сепараторы, фильтры сетчатые, фильтры вакуумные барабанные и пр.) и систему менеджмента качества.
Завод «Уралхиммаш» на протяжении многих лет изготавливает различное оборудование для предприятий ПАО «Газпром». Наличие сертификатов СДС Интергазсерт дает преимущество при участии в тендерах на изготовление и поставку оборудования «Газпрома», так как показывает полное соответствие требованиям компании.
С 2016 года «Уралхиммаш» выполняет регулярные поставки блочного оборудования для обустройства различных нефтегазоконденсатных (НГКМ) месторождений ПАО «Газпром». Аппараты отгружались для обустройства Заполярного НГКМ, Чаяндинского НГКМ.
В начале текущего года предприятие выиграло тендер на поставку продукции для обустройства Ен-Яхинского НГКМ (Тюменская область). Общая масса составляет около 700 тонн. Отправить готовое оборудование завод должен до 30 декабря 2020 года.
Справка:
ПАО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности.
Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»).
Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Уралхиммаш»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025