вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «ЭМИС» расскажут о кориолисовом расходомере «ЭМИС-МАСС 260»

23 Июня 2020
Специалисты «ЭМИС» расскажут о кориолисовом расходомере «ЭМИС-МАСС 260»
Предприятие ЗАО «ЭМИС» приглашает принять участие в вебинаре, который будет посвящен кориолисовому расходомеру «ЭМИС-МАСС 260».


Мероприятие пройдет в четверг, 25 июня, в 12:00 по московскому времени. Спикером станет коммерческий директор «ЭМИС» Валерий Кортиашвили.

На вебинаре можно будет узнать о технических особенностях, возможностях применения и преимуществах кориолисовых расходомеров торговой марки «ЭМИС», а также задать интересующие вопросы.

Напомним, при необходимости компания может выслать запись онлайн-семинара на электронную почту. Подробная информация указана на официальном сайте «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар средства измерений расходомер измерительное оборудование измерительные приборы ЭМИС онлайн-семинар кориолисовый расходомер

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)