вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь

19 Июня 2020

Уважаемые друзья и коллеги! В эту пятницу в рамках рубрики «Фото недели» предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки «Благовещенского арматурного завода», на которой на днях заработала газовая термическая печь.

Оборудование с выдвижным подом вместимостью 15 тонн взамен предыдущей дизельной печи было установлено в сталелитейном цехе АО «БАЗ». Его главная задача заключается в термообработке заготовок корпусов и других деталей трубопроводной арматуры из специальных марок стали.

Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь


Более подробно узнать о предприятии вы можете в следующем репортаже:


Справка:

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о «Благовещенском арматурном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «БАЗ»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура термическая обработка запорная арматура модернизация новое оборудование термическое оборудование термическая печь обновление фото недели


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)