вид  
27 Ноября 2025г, Четверг€ — 91.5047,  $ — 78.5941загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «АДЛ» разработаны полнопроходные шаровые краны в рамках линейки «Бивал»

18 Июня 2020
В «АДЛ» разработаны полнопроходные шаровые краны в рамках линейки «Бивал»

«АДЛ» расширяет ассортимент выпускаемой продукции. В линейке шаровых кранов «Бивал» появились новые полнопроходные краны для теплоснабжения, охлаждения и кондиционирования.

Для выпуска кранов данной серии специалисты компании использовали конструктивно-технологические решения, которые оптимизировали конструкцию и процесс производства. Это позволило снизить цену и сохранить высокое качество, надежность в работе и герметичность класса А.

Новая серия кранов «Бивал» выпускается в диапазоне диаметров DN 15-125 мм, на номинальное давление 1,6/2,5/4,0 МПа и рабочую температуру среды от -40 до +200°С. Конструкция кранов является цельносварной с приварным или фланцевым присоединением согласно ГОСТ 33259-2005.

Изделия могут быть применены в системах теплоснабжения, охлаждения и вентиляции. Каждый продукт проходит обязательный контроль сварных соединений, тесты на прочность и герметичность согласно ГОСТ 21345-2005.

Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Вы можете узнать больше о деятельности компании «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым на Aquatherm Moscow-2019:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны АДЛ теплоснабжение новые разработки запорная арматура Бивал обновление расширение линейки расширение ассортимента теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
На заводах «СибГазСтройДеталь» и НХПТ осуществляется внедрение производственной системы Росатома (ПСР) На заводах «СибГазСтройДеталь» и НХПТ осуществляется внедрение производственной системы...
В ноябре рабочие группы успешно защитили перед генеральным директором предприятий Евгением Кравченко детальные планы мероприятий
ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN...
Продукция производится под заказ в соответствии с индивидуальными техническими требованиями партнёров ЛД.
Завод «ПТПА» принял участие в Международном профориентационном марафоне «ДвижИТ» Завод «ПТПА» принял участие в Международном профориентационном марафоне «ДвижИТ»
Специалисты отдела кадров и заготовительного производства ПТПА не просто рассказали о работе и продукции предприятия, а вовлекли ребят
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)