вид  
4 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам

15 Июня 2020
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Специалисты компании «ПромАрм» осуществили очередную отгрузку трубопроводной арматуры в адрес заказчиков. Так, со склада предприятия были направлены партии дисковых затворов, клиновых задвижек и шаровых кранов.

Затворы дисковые с тройным эксцентриситетом серии ПА 900 предназначены для установки на трубопроводах в качестве запорных и регулирующих устройств. Тройной эксцентриситет в конструкции затворов данной серии минимизирует потери на трение при открытии-закрытии затвора, снижает крутящий момент на штоке, необходимый для управления.

В изделиях применяются сборное металло-графитовое или цельнометаллическое уплотнения, которые помогают эксплуатировать их в условиях высокого давления и температуры.

Клиновые задвижки «ПромАрм» устанавливаются на технологических линиях в качестве запорного устройства. Основные преимущества данной продукции – это малое гидравлическое сопротивление, полнопроходная конструкция корпуса и высокая герметичность перекрытия потока в любом направлении.

Гарантийный срок эксплуатации задвижки – 12 месяцев со дня ее установки, но не более 36 месяцев с даты отгрузки предприятием-изготовителем. Срок службы – не менее 10 лет.

Ранее сообщалось, что в компании ООО «ПромАрм» продолжаются изготовление и отгрузка трубопроводной арматуры для российских заказчиков.

Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам
Компания «ПромАрм» поставила очередную партию трубопроводной арматуры заказчикам


Справка:

ООО «ПромАрм» занимается производством дисковых затворов и шиберно-ножевых задвижек, а также комплексными поставками трубопроводной арматуры российского и зарубежного производства. Выпускаемая продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Само предприятие сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015.

Изготавливаемое оборудование проходит 100% контроль качества на всех этапах производства. Арматура с дополнительным навесным оборудованием (пневмоприводы, электроприводы, указатели положения и т.д.) проходит сборку, настройку и тестирование в заводских условиях и поставляется заказчику в полной готовности к монтажу.

Компания «ПромАрм» регулярно поставляет изделия в Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армению, Хорватию, Болгарию, Китай, Ирак, Иран, Страны Балтии, Молдову.


Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПромАрм»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны задвижки запорная арматура клиновые задвижки ПромАрм дисковые затворы поставка затворы Поставка арматуры ООО ПромАрм


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)