вид  
19 Ноября 2025г, Среда€ — 93.9295,  $ — 81.0547загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Сименс Энергетика» представит инновационные технологии на ПМГФ-2020

5 Июня 2020
Компания «Сименс Энергетика» представит инновационные технологии на ПМГФ-2020

В выставочной программе X Петербургского международного газового форума примет участие компания «Сименс Энергетика».

На стенде предприятия будут презентованы инновационные подходы к формированию и воплощению идеи эффективной, экологичной и безопасной энергетики для всех сегментов рынка.

В частности, речь идет о современных технологиях в области нефтегазовой отрасли, включая добычу, транспортировку и переработку углеводородов, производство и передачу энергии, водородную энергетику и Power-to-X.

Это перспективное решение, когда избытки электроэнергии, в первую очередь из возобновляемых источников, преобразованные путем электролиза в водород, можно в дальнейшем использовать в промышленности, транспорте и энергетике.

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Узнать подробнее о ПМГФ-2019 вы можете в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.


Подробнее о форуме вы можете узнать здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ-2020


Метки газ инновации Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка Сименс Энергетика выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность X Петербургский международный газовый форум ПМГФ 2020 Сименс Энергетика

Смотрите также:
Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким покрытием благодаря господдержке Южноуральский арматурный завод запустил производство шаровых кранов с износостойким...
Для закупки новой линейки станков завод получил заем Регионального фонда развития промышленности (ФРП) на льготных условиях
С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского многопрофильного колледжа С производством ООО «Завод «Сателлит» ознакомились студенты Благовещенского...
В ООО «Завод «Сателлит» состоялся цикл ознакомительных экскурсий. 6, 7 и 13 ноября завод посетили около 50 студентов из Благовещенского многопрофильного колледжа по специальности «Технология машиностроения».
Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП Компания АДЛ представила производство новых линейных электроприводов модели СМАРТГИР ЭП
Смартгир ЭП — многофункциональный привод с обширным количеством дополнительных опций. Технические характеристики и преимущества:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)