вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания VALFEX обновила линейку шаровых кранов OPTIMA

12 Мая 2020
Компания VALFEX обновила линейку шаровых кранов OPTIMA

Предприятие VALFEX расширило ассортимент выпускаемой запорной арматуры новыми шаровыми кранами серии OPTIMA ТМ VALFEX.

Данные изделия отличаются от других видов запорной арматуры относительной новизной и технологичностью. Это простые и надежные краны, которые используются на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-бытового назначения, систем сжатого воздуха.

В частности, преимуществами новой линейки можно назвать долголетнюю работу крана за счет применяемых в производстве технологий и материалов, увеличенный условный проход, выходную цену.

Кроме того, в кране применяется новый шаровый затвор, который снижает вес и габариты крана при сохранении прочностных характеристик и надежности изделия (толщина стенок камеры осталась неизменной).

На муфтовой части продукции используется восьмигранник для удобства монтажа. Техническое обслуживание крана в течение всего срока эксплуатации не требуется (срок службы – 10 лет).

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению интервью из журнала «Вестник арматуростроителя» с Баталиным Вадимом Викторовичем, директором по продажам предприятия VALFEX.

Справка:

Завод «ВАЛФ-РУС» ‒ крупнейший производитель полипропиленовых труб и фитингов в России. На предприятии работает более четырехсот сотрудников. На площадке установлено самое современное и технологичное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и удовлетворять потребности любого клиента.

Производство продукции под ТМ VALFEX осуществляется на двух промышленных предприятиях, которые находятся в г. Вязники Владимирской области. Полипропиленовые трубы и фитинги производятся на мощностях компании «ВАЛФ-РУС», а запорная арматура и закладные детали изготавливаются на Арматурном заводе, который начал свою работу в 2018 г. Особенностью обоих производств, является высокий уровень промышленной локализации, что позволяет вовремя и максимально эффективно удовлетворить с каждым годом увеличивающийся спрос на качественные изделия, произведенные в Российской Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам VALFEX


Метки трубопроводная арматура шаровые краны новые разработки новые технологии запорная арматура латунные шаровые краны затворы расширение линейки расширение ассортимента Valfex латунные краны ВАЛФ-РУС

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)