вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Коми продолжаются работы в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

29 Апреля 2020
В Коми продолжаются работы в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Администрация Республики Коми продолжает реализацию программы «Комплексное развитие сельских территорий» для обеспечения максимально комфортных условий жизни.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, на территории Коми проводятся плановые работы по благоустройству сельской местности. Это одно из приоритетных направлений развития республики.

Так, до конца года газ проведут в дома села Выльгорт и Часово Сыктывдинского района. В последнем начало работ ожидается уже в мае. Здесь будет построено 8 км газопровода.

Кроме того, в план реализации подпрограммы включено строительство водопровода по улице Жижева в селе Айкино Усть-Вымского района, которое тоже начнется в мае.

Справка:

«Комплексное развитие сельских территорий» реализуется в 2020 по 2025 гг. Основные цели госпрограммы – сохранение доли сельского населения в общей численности населения России на уровне не менее 25,3%, достижение соотношения среднемесячных располагаемых ресурсов сельского и городского домохозяйств до 80%, повышение доли общей площади благоустроенных жилых помещений в сельских населённых пунктах до 50%.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Невские новости»


Метки газ газопровод водоснабжение Водоснабжение и водоотведение Газоснабжение водопровод газификация водоотведение газовая отрасль Газификация регионов РФ строительство газопровода

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)