вид  
8 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Дружба» отремонтировала запорную арматуру на МН Куйбышев – Унеча-2

16 Апреля 2020
«Транснефть – Дружба» отремонтировала запорную арматуру на МН Куйбышев – Унеча-2

«Транснефть – Дружба» завершила ремонт запорной арматуры и другого оборудования на магистральном нефтепроводе (МН) Куйбышев – Унеча-2.

В период плановой остановки транспортировки нефти специалисты компании подключили к МН построенный участок протяженностью 7 км и заменили запорную арматуру.

«Транснефть – Дружба» отремонтировала 7 задвижек на НПС «Кузнецк» и НПС «Верховье», 2 единицы запорной арматуры на линейной части трубопровода, 5 обратных клапанов на НПС «Аксинино», а также обратные затворы на узлах пуска-приема средств очистки и диагностики НПС «Аксинино» и НПС «Новоселово».

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта предприятия для повышения надежности эксплуатации трубопроводов АО «Транснефть – Дружба».

На данный момент транспортировка нефти возобновлена в соответствии с графиком, а нефтепровод Куйбышев – Унеча-2 функционирует в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть – Дружба» ‒ дочернее общество ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Дружба» в цифрах:

• Резервуарный парк объемом 3 миллиона кубометров
• 24 нефтеперекачивающие станции и 14 нефтепродуктоперекачивающих станций
• 4 тысячи километров нефтепроводов и 3,8 тыс. км нефтепродуктопроводов
• Производственные объекты в 11 российских регионах
• Более 7 тысяч работников


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Дружба»


Метки ремонт обратные клапаны нефтепровод Транснефть магистральный трубопровод нефть задвижки запорная арматура трубопровод ремонтные работы нефтеперекачивающие станции Транснефть - Дружба нефтяная отрасль магистральный нефтепровод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)